Перейти к содержанию
  • Chatbox

    Load More
    You don't have permission to chat.
  • Сообщения

    • Первое: как вы предлагаете записать видео? попросить вар что бы не силвал пока я там все проверю? или каждые две недели туда бегать пытаться это сделать? Второе: я описал ситуацию конкретно которая была на предыдущем валакасе за пределами сердца, так как после системного сообщения в чате о том что "YAKUDZA зашел в мир", он через 3-4 минуты выбежал со стороны так сказать обрыва где прыгать к валакасу (добежать конечно можно было, но дураку понятно что сердце туда не телепортирует) , а PaFoS говорит о том что вообще после клейна не должны работать сумоны и релоги.  Третье: сам же человек очевидно признал (проболтался) что "этот релог работал еще до вайпа" Четвертое: очистка там не работает, так как на предыдущем вайпе когда били валакаса и игроков критовало, они переходили в режим "диссконекта" заходили и оставались там но без бафа, а следовательно сумоны без бафа там могу находится ПС: если туда можно было попасть в любое время каждый день, давно бы и видео было и скрины и т.д.
    • Вы уж определитесь до сердца или после. Для этого и нужны видео на котором будет виден баг и уже после описать как должно работать правильно по вашему мнению. Чтоб не ванговать а четко показать что вот баг, вот его координаты, чтоб мы могли воспроизвести его сами. Получить координаты можно командой /loc Я описываю как работает это сейчас (или как должно работать), если игрок прошел сердце, то при очистки зоны их от туда выкидывает. Если перед очисткой зоны игрок выйдет в релог, то он переходит в режим диссконект мода и его все равно должно выкинуть в город. При сумоне игроков их также выкинет так как они не прошли квест и не попали в белый список на проход. Если механика работает не так, пришлите видео и мы исправим.
    • В этой зоне в первую очередь не должен работать суммон (после Kляйна) и отсутствовать релог. Вам в этой теме открытым текстом пишут что релог  работал как до вайпа  так и сейчас, причем те кто его юзает. Какое еще видео....
    • Наша команда некого не заставляет снимать видео, это вам играть на этом сервере. Если есть баг и вы хотите чтоб он был исправлен, снимите это на видео и объясните как по вашему мнению должно правильно работать. Наша команда изучит этот вопрос и если все так как вы описали, то мы внесем правки.  
    • Ебать деловой и грамотный нашелся, ппц, этот релог еще до вайпа работал, а тут раз и решил вспомнить))))с чего бы так??? может просто не дорос еще до валакаса? Твой потолок гонять моих голых твинов на оли.
  • Темы

  • Лучшие авторы

  • Статистика пользователей

    • Пользователей
      1 703
    • Максимум онлайн
      566

    Новый пользователь
    PaFoS
    Регистрация
×
×
  • Создать...