Apotamkin Posted April 20, 2025 Report Posted April 20, 2025 Маг на автофарме не подбирает банки с маной😶 Quote
Alexandr Posted April 20, 2025 Report Posted April 20, 2025 Инвентарь не должен быть переполнен и автолут должен быть включен. Quote
Apotamkin Posted April 20, 2025 Author Report Posted April 20, 2025 А автолут включается в макросе из меню? У меня включен. И в сумках место есть Quote
Alexandr Posted April 20, 2025 Report Posted April 20, 2025 Мана покупается в расходниках в гм шопе. Авто лут работает только на то что падает с нпц. Хербы подбирать отдельно, если вы про них. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.