Перейти к содержанию

Nika

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Активность репутации

  1. Like
    Nika получил реакцию от YAKYDZA в Клан патч   
    Доброй ночи, надеюсь тема не забыта?)
  2. Like
    Nika получил реакцию от YAKYDZA в Клан патч   
    Отлично будем ждать! И БИНДЫ! Который раз пропускаете этот вопрос.
    В идеале такого рода:
    qwe - 1 
    123 - 2
    F1F2F3 - 3
     Но подойдет и обычная типа:
    123 - 1
    F1F2F3 - 2
    (хотя хотелось бы и кьюшки)
  3. Like
    Nika отреагировална пост YAKYDZA в То, что не просто не нравиться, а бесит!   
    Для начала скажу, что играю на этом сервере больше двух лет и хорошего все таки больше, раз я еще здесь, но..... некоторые вещи уже просто бесят, потому как стало или хуже, или админы где можно сделать лучше не делают этого(. А ведь я трачу на этот сервер свое время и уже не получаю того удовольствие, на которое рассчитывал.
    1. Хотелось бы быстрой вставки лс, то есть с одного клика и без всяких анимаций, только цвет свечения, что б за пару минут можно было вставить сотню лс. у нас не х1, что б тратить пол дня на вставку 200-т лс, и так потрачено много времени на их фарм.
    2. Бесит, скил от активного агрумента (баф) пропадает при снятии пухи, мне не надо 10 скилов, а всего лишь два, актив и пассив, хотя бы потому что так было раньше и я к этому привык.
    3.Вобще бесит, что даже играть не хочется(. Эпики своих лвл, не 80-го как везде, и это интерестно даже очень, НО!!!! Если ты выкачал чара и слили его до нужного лвл у него пропадают все скилы, причем пропадают у мага уже слитого на 6 лвл, а у дестра не пропадают. И вот получается что у нубо клана все равно нет шанса на фарме АК, потому что у топ клана просто будет больше чаров на фарме. И тоже, так РАНЬШЕ НЕ БЫЛО!!!!
    4. Бесит Апелла, раньше она была со статами дк робы и тл тяж, а сейчас не понятно что. Такая как сейчас она просто нафик не нужна((((.
    И я даже знаю, что ответят админы, "типа это концепция нашего сервера и менять ее мы не собираемся" или "это соответствует оф серверу". Ув. админы, если вы хотите сделать все по оф серверу так делайте вообще ВСЕ, и не добавляйте разные интересные примочки, которым гордитесь. А если ваша концепсия ничего не делать, типа это мы изменим а на это забьем и так сойдет, но я (мы игроки) и так об этом знаем, и делаем свои выводы, неутешительные к сожаленью(.
  4. Like
    Nika отреагировална пост Epic в Эпики   
    Если у какой-то профы скилл работает не верно, то достаточно написать сюда , правка займет не так много времени.
    В случаях, если нет однозначного мнения, как должно работать умение, со стороны баг-репортера можен понадобиться пруф.
  5. Like
    Nika отреагировална пост Epic в Админу!   
    Уважаемый игрок, соблюдайте пожалуйста рамки приличия, у нас на проекте конечно не банят за мат, но оскорбления запрещены. Не все игроки такие опытные, как вы, можно и помягче было обьяснить
×
×
  • Создать...