Перейти к содержанию

Dozator

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Dozator

  1. Прошу помочь с установкой клиента!!! не могу  скачать клиент и зайти в игру!помогите пожалуйста что надо для начало скачать и как установить игру! заранее спасибо

    1. https://l2cw.com/index.php?f=register ( зарегестрировать аккаунт)

    2. https://l2cw.com/index.php?f=files ( можете скачать апдейтер он установит игру с патчем, либо скачать чистый клиент и патч)

  2. Это самое начало несерьезности) Я вот пытался задонить немного так это еще сложнее. Живу в луганске, непризнанная республика, банков нет. Посмотрел варианты оплаты, завел киви, пополнил и...... и никак проплата не проходила. Лан хер с ним), звоню друзьям в россию, те со сбербанковской карты пытаются проплатить и????? и тоже никак)))) Вобщем друзья с рф перевели деньги на яндекс карту соклану в Приднестровье и он купил мне донки)))) За все эти действия писалось админу, на что был ответ " у нас все работает не морочте голову", админ не помог ничем что ему перевели денег)))))))))))). 

    Ну и самое прикольное и досадное, что когда я наконец-то купил прем аккаунт сервак здох)))))

    Вы пол года закидывали на премиум аккаунт ?
  3. Я скачал этот клиент, установил. Поверх кинул патч. Папка с игрой весит 6.5 Гб. Запуск через LineageII.exe - запускается окно и пишет "связь с сервером уничтожена". А запуск L2.exe - ничего не происходит.

    В папке с игрой зайдите в “system” и там запустите l2.exe

  4. Сижу уже 15 минут и не могу собрать игру. Почему у вас нет инструкции для старта.

    Всё что написано - установи клиент поверх "клиента чистого NCSoft". Я скачал чистый клиент NCSoft, поставил, поверх поставил ваш клиент, и очевидно ничего не работает. 

    Напишите пожалуйста ИНСТРУКЦИЮ "делай раз, делай два".

    Добрый день, скачайте и распакуйте патч в игру с заменой (https://l2cw.com/index.php?f=files)

    И зарегистрируйте аккаунт (https://l2cw.com/index.php?f=register)

×
×
  • Создать...